Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1 418».
    01 апреля 2024, 12:14

27 февраля Всероссийское общественное Движение «Волонтёры Победы» открыло регистрацию на Всероссийскую историческую интеллектуальную игру «1 418».
    «Интернет – олимпиада Югорского государственного университета по праву».
    13 марта 2024, 12:44

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет» г. ХантыМансийск, информирует Вас о проведении «интернет – олимпиады Югорского государственного университета по праву» для обучающихся общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования».
    ИСТОРИЯ РОССИИ В СТИХАХ.
    13 марта 2024, 12:36

Конкурс «История России в стихах» — это видео конкурс поэтической декламации, связанный с чтением поэтических произведений отечественных авторов о России и событиях ее истории. Конкурс проводится на территории Российской Федерации для учащихся 1-х – 11-х классов
    Всероссийский конкурс "Инженерный резерв России".
    12 марта 2024, 10:30

Конкурс направлен на выявление талантливой молодежи и повышение мотивации участников к выбору инженерных профессий.
    ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ.
    18 апреля 2023, 10:49

20 апреля–26 мая 2023 для школьников 3–10 классов из России, школьников 9–18 лет из стран СНГ, учителей, родителей и всех желающих СМОТРЕТЬ ЗАДАНИЯ И РАЗБОРЫ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ по 6 предметам: астрономия, химия, физика, математика, биология, информатика
    Проект "Флагманы образования".
    05 апреля 2023, 10:28

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования. Зарегистрировано более 100 000 участников. Проведено 38 очных полуфиналов и финалов. Цель и задачи: Цель — создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации. Задачи проекта: предоставить возможности каждому участнику проекта определить индивидуальный уровень сформированности надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных) знаний; создать условия для формирования и развития надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных) знаний; выявить наиболее мотивированных и подготовленных участников Проекта для их рекомендации в кадровый резерв системы образования; создать условия для развития и продвижения экспертного потенциала участников Проекта.