• Аттестация педагогических работников

АУ «Институт развития образования» оказывает услуги по проведению аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на первую и высшую квалификационные категории.

Аттестация педагогических работников - это комплексная оценка уровня квалификации, педагогического профессионализма и продуктивности деятельности педагогов.

Цель аттестации - стимулирование роста квалификации и профессионализма педагогического труда, развитие творческой инициативы, а также обеспечение социальной защищенности педагогов в условиях рыночных экономических отношений путем дифференциации оплаты труда.

Основной задачей аттестации является присвоение педагогу квалификационной категории в соответствии с уровнем его профессионализма.

Экспертные процедуры проводятся опытными работниками образования округа. Экспертиза материалов проводится на основе изучения и анализа представленных материалов. Эксперт анализирует и оценивает отчет о самообследовании и решение профессиональной задачи в соответствии с критериями оценки.

Уважаемые коллеги!

На основании письма Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 21.01.2019 №10-Исх-365 с января 2019 года приём заявлений на прохождение процедуры аттестации педагогических работников по установлению первой и высшей квалификационных категорий осуществляется в НОВОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ, расположенной по адресу http://att.iro86.ru/ (Аттестационный портал педагогов ХМАО)

Для подачи заявления  и аттестационных материалов необходимо перейти по ссылке http://att.iro86.ru/, пройти регистрацию и создать личный кабинет. Подробное руководство по регистрации, заполнению заявлений и подкреплению аттестационных материалов размещено на главной странице сайта или в разделе "Документы", "Руководство пользователя (регистрация и подача заявления)" (http://att.iro86.ru/doc/doc/view?category_id=58).

Порядок проведения аттестации педагогических работников

Аттестация педагогических работников

ФИО преподавателя Образование   КПК   Успеваемость Достижения обучающихся Личные достижения Персональный сайт
    Вертячих О.В. Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка