Всероссийский конкурс «I LOVE RUSSIA».

Всероссийский конкурс «I LOVE RUSSIA»

Всероссийский конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA» на иностранных языках (далее – Проект) проводится на территории России с 2016 года. В 2023 году очный этап конкурса пройдет в городе САНКТ-ПЕТЕРБУРГ или НОВОРОССИЙСК.Проект реализуется при поддержке ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» и Центром детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО ФЦДО (Приложение: п.40 «План всероссийских мероприятий на 2023г»).
    01 января 2023
    Всероссийский День интернета..

Всероссийский День интернета.

День Интернета в России отмечается 30 сентября. В 2023 году его празднуют 26-й раз.

В 1998 году во время встречи фирм «IT Infoart Stars» (Х. Арушанов), «Совинтел» (И. Семенюк) и «УСП Компьюлинк» (Д. Алтухов) было высказано предложение о ежегодном праздновании Дня Интернета в России и проведении «переписи населения русскоязычного Интернета». Многие компании IT-сферы поддержали эту идею. 30 сентября 1998 года в ГК «Президент-отель» состоялось первое торжество с участием 200 человек. С этого момента началось ежегодное празднование события.

30 сентября 2023 суббота
    ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ.

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

20 апреля–26 мая 2023

для школьников 3–10 классов из России, школьников 9–18 лет из стран СНГ, учителей, родителей и всех желающих

СМОТРЕТЬ ЗАДАНИЯ И РАЗБОРЫ

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ по 6 предметам: астрономия, химия, физика, математика, биология, информатика

20 апреля 2023
    26 мая 2023
    ЮГУ приглашает школьников поучаствовать в интернет-олимпиаде по истории.

ЮГУ приглашает школьников поучаствовать в интернет-олимпиаде по истории

ЮГУ приглашает школьников поучаствовать в интернет-олимпиаде по истории

Школьники 10-11 классов, а также учащиеся ссузов могут принять участие в интернет-олимпиаде по истории, которая посвящена эпохе Петра Великого.

11-16 апреля 2023
    Цифровой ликбез.

Цифровой ликбез

VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».

17-20 января 2023