Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии обучающимся не выплачиваются
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие, интернат - школа не предоставляет

Поощрение учащихся, проявивших особые успехи в учении "За отличную учебу".
    Поощрение учащихся, проявивших особые успехи в учении "За отличную учебу"
    Соцподдержка Стипендия
    Поощрение присуждается учащимся 2-11 классов муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений средних общеобразовательных школ, проявившим особые успехи в учении
    Поощрение победителей и призеров региональных, всероссийских и международных конкурсов, предметных олимпиад, смотров, соревнований.
    Соцподдержка Стипендия
    Поощрения присуждаются учащимся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений средних общеобразовательных школ, достигших высоких результатов в области образования, науки и выплачиваются единовременно.
    Поощрение выпускников 11 классов общеобразовательных учреждений, награжденных золотой и серебряной медалями «За особые успехи в учении».
    Соцподдержка Стипендия
    Поощрение присуждается учащимся 11(12) классов муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений средних общеобразовательных школ, проявившим особые успехи в учении.
    Питание учащимся льготной категории.
    Объявление для родителей об организации питания обучающихся