• Конкурс «Здоровая олимпиада» для школьников 1-11 классов

Конкурс «Здоровая олимпиада» для школьников 1-11 классов.

3-9 апреля 2024 года в школах Российской Федерации пройдёт Неделя здоровья. Данное мероприятие направлено на профилактику заболеваний, пропаганды здорового образа жизни.
    Приглашаем учеников 1-11 классов  принять участие в «Здоровой Олимпиаде».

«Здоровая Олимпиада» будет проходить онлайн и включать в себя увлекательные задания, спроектированные по принципам популярных интеллектуальных соревнований.

В рамках «Здоровой Олимпиады» доступны задания для 5 возрастных категорий. Это отличная возможность мотивировать школьников к здоровому образу жизни.

Участие в «Здоровой Олимпиаде» абсолютно бесплатное.
    Призёров и победителей ждут сертификаты, книги, цифровые подарки, а также особый приз в размере 1 000 000 рублей для самой активной школы.

Сайт мероприятия https://здоровая-олимпиада.рф.