Правила пользования общественным городским транспортом.
    18 марта 2024, 12:08

Уважаемые родители, убедительная просьба провести профилактические  беседы  с детьми о  правилах безопасного пользования городским транспортом в холодное время суток.
    «Интернет – олимпиада Югорского государственного университета по праву».
    13 марта 2024, 12:44

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет» г. ХантыМансийск, информирует Вас о проведении «интернет – олимпиады Югорского государственного университета по праву» для обучающихся общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования».
    ИСТОРИЯ РОССИИ В СТИХАХ.
    13 марта 2024, 12:36

Конкурс «История России в стихах» — это видео конкурс поэтической декламации, связанный с чтением поэтических произведений отечественных авторов о России и событиях ее истории. Конкурс проводится на территории Российской Федерации для учащихся 1-х – 11-х классов
    Всероссийский конкурс "Инженерный резерв России".
    12 марта 2024, 10:30

Конкурс направлен на выявление талантливой молодежи и повышение мотивации участников к выбору инженерных профессий.