• Правила приема, перевода, отчисления

31 марта начинается прием заявлений на обучение по образовательным программам начального общего образования Прием заявлений будет проходит в 2 этапа: 1 этап — с 31.03.2023 до 30.06.2023 (для детей, имеющих первоочередное или преимущественное право зачисления в школы, а также для детей, которые живут на закрепленной территории) 2 этап — с 06.07.2023 до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2023 (для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Прием заявлений будет проходит в 2 этапа:

• 1 этап — с 31.03.2023 до 30.06.2023 (для детей, имеющих первоочередное или преимущественное право зачисления в школы, а также для детей, которые живут на закрепленной территории)
    • 2 этап — с 06.07.2023 до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2023 (для детей, не проживающих на закрепленной территории.

— в электронной форме посредством ЕПГУ;
    — с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;
    — через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
    — лично в общеобразовательную организацию.

Постановление администрации города от 14.02.2023 №45-па «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями города Пыть-Яха»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Методические рекомендации о соблюдении требований законодательства Российской Федерации в сфере образования, предъявляемых к приему детей на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 22.01.2021 № 8-п