• Государственные и муниципальные услуги

Государственные и муниципальные услуги.

Уважаемые родители!

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

С целью обеспечения возможности получения услуг работает Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), где размещается информация о порядке оказания всех муниципальных и государственных услуг, включая образцы необходимых документов, а также предоставляется возможность получения некоторых услуг в электронной форме.

Единый портал государственных и муниципальных услуг – это интернет-портал, обеспечивающий доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах и предоставление их в электронной форме.

Преимущества получения услуг в электронном виде на портале www.gosuslugi.ru:
    •        круглосуточная доступность;
    •        получение услуги из любого удобного для вас места;
    •        получение полной информации по услугам;
    •        отсутствие очередей;
    •        работа в системе самообслуживания;
    •        фиксированный срок получения услуги.

Как воспользоваться услугами на портале www.gosuslugi.ru:
    Шаг 1. Бесплатно зарегистрировать учетную запись пользователя ЕСИА, указав на выбор действующий номер мобильного телефона или действующий адрес электронной почты.
    Шаг 2. Подтвердить свою личность:
    •       посредством получения кода подтверждения личности в центрах “Мои Документы”;
    •       с помощью электронной подписи.

Пройти регистрацию Вы можете самостоятельно, либо обратившись в центры «Мои Документы».