• Уроки истории Югры

Уроки истории Югры.

Единые тематические уроки  по истории Югры в МБОУ СОШ №5

06.03.2024 года для обучающихся 1-11 классов МБОУ СОШ №5  прошли единые тематические уроки  по истории Югры. Ребята приняли  участие в Викторине «Достижения Югры».

Перед участием в Викторине учителя, классные руководители рассказали учащимся  об истории, достижениях и интересных фактах нашего округа. Вопросы Викторины напомнили ребятам о традициях, подвигах и примерах сплочения народов Югры.

проведении единого тематического урока по истории Югры