• Югра молодая. Больше, чем путешествие.

Югра молодая. Больше, чем путешествие..

С 8 по 14 ноября 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре запланировано проведение региональной программы, в ходе которой предлагается реализовать мероприятия, нацеленные на популяризацию путешествий по России и объединение сообщества «».

31.10.2023 года в лагере с дневным пребыванием детей МБОУ СОШ №5  «Остров дружбы» прошел  творческий вечер с песнями под гитару  с участием представителей Первичной школьной организации РДДМ «Движение первых».