Бабич Наталья Михайловна

Высшее професс.,

ГОУ ВПО «Алтайский государственный университет»

Учитель-дефектолог

Учитель-дефектолог, историк-преподователь

Повышение квалификации и переподготовка

-«Тьюторское сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалиднеостью»

Г.Нижневартовск ФГБОУВО «Нижневартовский государственный университет»

14.122020-23.12.2020г.;

«Дисграфия. Причины, диагностика, профилактика и методы коррекционной работы»

г.Москва АНО ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки ДЕФЕКТОЛОГИЯ ПРОФ» 08.02.2021-07.03.2021г.;

«Создание условий для социальной и культурной адаптации детей-мигрантов» АУ ДПО ХМАО «ИРО»

19.04.2021-24.04.2021г.;

«Документационное обеспечение деятельности логопеда и дефектолога в контексте ФГОС», 24.05-13.06 2023г., АНО ДПО «Международный ИРО»

«Проектирование образовательного маршрута и организация дополнительного образования обучающихся с ОВЗ и ивалидностью», АНО ЦДПО «Веста» г.Сургут, декабрь 2023г.