Коваль Валия Сагитовна

Уровень образования

Высшее професс., Тобольский государственный педагогический институт, 2001 г. 3НОУ ВПО «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий» по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом», 2014 г.

Учитель физики и информатики, первая КК

Учитель физики и информатики

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Малое инновационное предприятие» «Интеллектуальные технологии» «Теория и методика преподавания по базовым программам цифровой экономики», 2019г. Нижневартовск АНО ДПО «Высшая школа компетенций» «Программы развития цифровых компетенций педагога»,2019.  «Технология проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего» для школьников 9-10 классов» в рамках профориентационного проекта «Будущий профессионал». 2022г.

Другие учителя информатики

Гасников Евгений Сергеевич.