Гарбар Александра Александровна

Уровень образования

Среднее професс., АУПО ХМАО-Югры Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж, 2019г.; Переподготовка : Преподавание иностранного языка в дошкольном возрасте и младшем школьном возрасте. 2019г. Высшее: Логопедия Переподготовка:

Воспитатель детей дошкольного возраста, Преподаватель иностранного языка

- Менедмент организации. Управление образованием (в наст время)

АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по програ «Особенности организации образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в  дошкольных образовательных организациях в соответствии с ФГОС ДО», г.Пермь, 2019г.;

ШГПУ (в данное время по основной образовательной программе Специальное (дефектологическое) образование (ОП «Логопедия»)

Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-2021. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся»

Февраль 2022г .;

РФ НПО ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» УП РФ

«Реализация требований обновленных ФГОС начального общего образования,

ФГОС основного общего образования в работе учителя» Май- июнь 2022г. АУ ИРО;

Кирку Галина Николаевна.